ЧЕРИ ЦЕНТР АРКОНТ ЗЕМЛЯЧКИ
Волгоград, улица Землячки, 19Г

DIGITAL-ЁЛКА CHERY

29 ДЕКАБРЯ 2022

Автомобильный бренд CHERY в канун Нового года предлагает поклонникам и владельцам марки выстроить самую большую ёлку из автомобилей – онлайн.
news-593

Каждый год нашей жизни – марафон. Преодолевая трудности, мы рвемся к заветной финишной черте, оставляя позади приятные события, счастливые мгновения, сложные решения. Какие бы события не чередовались в жизни – проблемные и радостные, безликие и удивительно яркие – нужно ценить каждое и уметь наслаждаться моментом. И пока участник онлайн-активности DIGITAL-ЁЛКА CHERY будет листать гал ерею своих фотографий в поисках достойной для участия в проекте, в воспоминаниях пронесётся калейдоскоп событий. Цените их!

Компания CHERY является партнером Благотворительного Фонда «Арифметика Добра». CHERY поддерживает организацию дополнительных занятий на онлайн-платформе, профориентационных тренингов и мастер-классов по различным предметам и темам в рамках программы «Шанс» для подростков-сирот. И для участников проекта, желающих творить добро, даёт возможность подарить детям шанс, приятное воспоминание, яркое событие или долгожданный подарок!

Присоединяйтесь к сообществу CHERY, загружайте фотографии вас и вашего автомобиля CHERY до 15 января 2023 года. Мест на  DIGITAL-ËЛКE хватит всем !